Информация по дальнейшей работе Avon в России

Сейчас в связи со сложившейся ситуацией пользователи очень много вопросов задают:
“Уйдет ли Эйвон из России?” “Закрывается ли эйвон?”

Уйдет ли Эйвон из России

Ответ короткий и лаконичный: “НЕТ!”. Эйвон остается и останется в России, несмотря ни на какие санкции.
На все дальнейшие вопросы вы найдете ответы в этой новости. А вопросов очень много. Это касается в первую очередь ценовой политики.

  1. Как может повлиять отключение SWIFT на цену продукции Avon,
  2. доставка заказа,
  3. наличие товара на складах
  4. и многое другое.

Информация, представленная ниже дает полные, исчерпывающие ответы на все интересующие вас вопросы. Публикация для удобства составлена в форме Вопрос-Ответ. Читайте и вы узнаете все.

Компания Avon в России продолжает свою деятельность и работает в обычном штатном режиме. Деятельность компании будет продолжаться в России без перерывов. Мы все тщательно следим за теми событиями, которые сейчас происходят между Россией и Украиной. Мы сопереживаем каждому человеку, каждой семье, кто напрямую столкнулся со сложившейся ситуацией.

Самое главное для Avon, ее основной приоритет это полная безопасность и благополучие всех покупателей, всех представителей компании, всех бизнес партнеров, всех менеджеров и всех сотрудников компании. Avon как обычно и без каких-либо изменений продолжает взаимодействие со всеми без исключения своими командами. А также внимательно следит за последними событиями и новостями. В этой связи предпринимает все возможные меры для непрерывного бесперебойного и комфортного ведения бизнеса всеми нашими партнерами.

Мы уверены, что скоро ситуация наладится и надеемся на скорейшее мирное разрешение событий. Всем людям желаем спокойствия, здоровья и безопасности.

Нам поступает много вопросы по поводу дальнейшей работы. В этой связи были подготовлены ответы на часто задаваемые вопросы.

Ответы на вопросы дальнейшей работы Avon в России фото

Ответы на вопросы дальнейшей работы Avon в России фото

Позиция Avon в сложившейся ситуации дальнейшая работа

Компания Avon в России обозначила свою позицию в связи со сложившейся ситуацией. А также перспективу своей дальнейшей работы. На фото вы почитаете ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

На фото ответы на вопросы по дальнейшей работе компании Avon в России

На фото ответы на вопросы по дальнейшей работе компании Avon в России

Доставка заказов в приграничные регионы

Доставка заказов Эйвон в приграничные районы России происходят в обычном штатном режиме. Все детали смотрите на фото ниже.

На фото детали работы доставки и пунктов выдачи заказов Эйвон в России

На фото детали работы доставки и пунктов выдачи заказов Эйвон в России

Ценовая политика и платежные системы в России

Компания Эйвон в России обозначила политику ценообразования. А также ответила на вопросы о платежных системах и способах оплаты заказов в связи со сложившейся ситуацией.

Ответы Эйвон на вопросы по ценам и способах оплаты заказов в России на фото

Цена повышаться не будет. Ответы Эйвон на вопросы по ценам и способах оплаты заказов в России на фото


Как ясно из ответа пресс службы Avon, специального повышения цен на товары компании не планируется. Однако, не все так просто. Мы живем в мире, в котором все между собой очень тесно связано. Если где-то что-то изменяется, то это влечет за собой целую цепочку зависимых событий. Так “адские санкции” вполне могут повлечь автоматически повышение цен в рублевом эквиваленте. Цена обязательно изменится из-за повышения курса доллара по отношению к рублю. Это не секрет ни для кого. Само собой разумеется, что повышение цен будет на всю косметику, как впрочем и на все другие товары тоже. Все будет дорожать, все товары, вся косметика подорожает. Россия самостоятельно не производит все то, что нужно для независимого автономного существования.

Если взять любой производственный процесс, то в нем задействовано много разных стран. Это интеграция в мировую экономику, где каждая страна специализируется на каком-то своем продукте. Если страна под мощными санкциями то экономические связи рушатся. Как правило, появляется недостаток каких-то товаров и цена на них растет. Поэтому увеличение цены это только вопрос времени. Поэтому сделайте хоть какой-то запас, пока еще косметика не подорожала. Для того, чтобы закупить товар Avon перейдите на страницу регистрации, зарегистрируйтесь здесь. Мы с вами свяжемся и обговорим все детали покупки.

Влияние отключения системы SWIFT на деятельность компании

Компания Эйвон в России ответила на вопросы о влиянии отключения системы SWIFT на деятельность компании. Ответы читайте на фото ниже.

На фото ответы на вопросы о влиянии отключения системы SWIFT

На фото ответы на вопросы о влиянии отключения системы SWIFT

Обязательно почитайте комментарии. Открыто обсуждение темы дальнейшего существования Эйвон в России. Там много ответов на вопросы пользователей. Узнайте мнение экспертов и просто покупателей продукции Avon. Вы сами можете добавить вопрос или прокомментировать происходящие события в связи с санкциями. Оставить комментарий можно всем желающим, без регистрации.

Свежие новости:
06.02.2024
заполнить Мир красоты Россия 8-902-373-79-23
04.02.2024
заполнить Мир красоты Россия 8-902-373-79-23
04.02.2024
заполнить Мир красоты Россия 8-902-373-79-23
01.02.2024
заполнить Мир красоты Россия 8-902-373-79-23
11.01.2024
заполнить Мир красоты Россия 8-902-373-79-23
Наиболее выгодные товары:
01.02.2019
заполнить Мир красоты Россия 8-902-373-79-23
23.09.2023
заполнить Мир красоты Россия 8-902-373-79-23
01.02.2019
заполнить Мир красоты Россия 8-902-373-79-23
08.12.2023
заполнить Мир красоты Россия 8-902-373-79-23
10.12.2023
заполнить Мир красоты Россия 8-902-373-79-23
Акции Эйвон новости компании и новинки
Публикация: 2022г. Март 08, Вторник


Почитайте отзывы покупателей и оставьте свой отзыв о товарах
Отзывов: 8
Пользователи советуют: Информация по дальнейшей работе Avon в России
  • Людмила
    отзыв пользователя:

    Предлагаю открыть обсуждение вопроса дальнейшей работы компании Avon в России

    • Светлана
      отзыв пользователя:

      Давайте, только желательно если публикуете какую-либо информацию по поводу avon в России, то желательно давать ссылку на официальный достоверный источник.

  • Мария
    отзыв пользователя:

    Насколько мне известно Орифлэйм тоже не собирается уходить с рынка России. несмотря на такие сильные санкции, все-равно будет продолжать работу. Выдерживал все кризисы, даже дефолт 1998 года.

  • Людмила
    отзыв пользователя:

    Вот я совершенно ничего не знаю про Орифлейм, никогда им не занималась. Но вопрос выстоит ли Эйвон в России под такими санкциями могу сказать точно, что выстоит. Заводы Avon находятся во многих разных странах. В том числе и в России очень много заводов. Да и вообще глупо уходить из страны где твоя продукция пользуется очень большим спросом. Это называется самому себе обрубить денежный поток. И так из-за пандемии доходы очень сильно просели у всех производителей, причем не только бьюти-индустрии.

    • Нина
      отзыв пользователя:

      Да, Эйвон не прекратит поставки продукции в Россию. Это по вопросу – Прекратились ли поставки Эйвон? Так что не переживайте, косметика Avon не пропадет. И цены не повышают. На март во всяком случае цена остается прежней, несмотря на рост доллара. Изменятся ли цены в будущем? Повышения цен во всяком случае пока не планируют. А что там будет потом, кто знает. Во всяком случае компания прикладывает все усилия к тому чтобы не повышать цены. Это в отличие от многих других конкурентов, которые повышают цены.

  • Людмила
    отзыв пользователя:

    Как только что стало известно, Эйвон рассматривает Польшу, как возможность переноса своего основного производства из России. Об этих планах стало известно недавно из заявлении самой компании, в котором говорится:

    Наша российская фабрика обеспечивает поставки не только в РФ, но и в Восточную Европу. Мы рассматриваем перенос производства в Польшу, чтобы обеспечивать эти рынки.

    Однако, это еще только планы, конкретных действий полка не производится. Такое мероприятие потребует дополнительных расходов. Что в свою очередь повлияет на себестоимость продукции и соответственно цену.

    На сегодняшний день в компании Avon сообщают о продолжении производства продукции в России. Эйвон это компания прямых продаж, поэтому в любом случае нужно поддерживать Представителей компании. Как заявили в руководстве компании:

    Мы продолжаем производство в России, поддерживая наших представителей. Мы считаем это важным шагом в поддержку женщин, чье благополучие напрямую зависит от бизнеса с Avon, и считаем, что ограничение доступа к продаже товаров окажет крайне негативное влияние на женщин и детей.

    В связи с санкциями сейчас остановлен экспорт продукции из России. Поэтому руководство компании планирует осуществлять экспортные поставки из Польши.

  • Игорь
    отзыв пользователя:

    Уйдет ли Эйвон в Польшу?

    Вот то, что Эйвон переносит свое производство в Польшу это совершенно не проверенный факт. Дело в том, что некоторые новостные ресурсы в погоне за дешевым хайпом начинают друг у друга копипастить контент. Вот ниже вы видите скриншот сайта Avon, его страничка с новостями Пресс-службы.

    Пресс-центр Avon скриншот Пресс-центр новости Avon скриншот

    Как видите, последних новостей нет, заканчиваются в мае 2020 года. Официально руководство компании никому комментариев не давало. Ни корреспондентам каких-либо служб, ни в соц. сетях, ни где либо еще. Единственный документ, так это вот те фото-картинки с вопросами и ответами, что приведены в статье. Это новостное сообщение из внутреннего кабинета Представителя Эйвон. Это единственный первоисточник, который существует на сегодняшний день, единственная официальная и актуальная информация. Все, на этом вся информация исчерпана. Не верьте всему тому, что пишут новостные сайты, которые вообще не имеют никакого отношения к Avon или Орифлейм. Вся информация будет в первую очередь известна Представителям Эйвон в своем личном кабинете.

    В Польшу ли переведут основное производство или в Ригу или еще куда-то пока еще никто не знает. Руководство компании об этом не распространяется. Да и вообще переведут или оставят все в Наро-Фоминске, как есть неизвестно. Пока критично этот вопрос не стоит. А когда возникнет такая необходимость, то неизвестно что будет вообще. Пока события в Украине еще развиваются. Когда будет окончание неизвестно, но все надеются, что очень скоро. Вот тогда уже нужно будет смотреть, что из всего этого получится. А пока следите за ценами по каталогу, вот здесь.

  • Людмила
    отзыв пользователя:

    Получено дополнение к вопросам-ответам компании Avon Россия по поводу доверия к новостным сайтам, которые публикуют новости по работе Эйвон. Сообщение получено в личном кабинете Представителя Эйвон на официальном сайте avon.ru от администрации компании.

    ВОПРОС:
    Что делать, если я увидела новости о прекращении действия Компании на
    территории РФ или об остановке поставок и т.д.?
    ОТВЕТ:
    Мы всегда информируем свою команду через наши официальные каналы:

    1. Сайт avon.ru
    2. Telegram-канал Avon Company News для Бизнес-Партнеров и
      Менеджеров
    3. Официальное сообщество Avon Russia для Представителей в Viber

    Помните, что не все новости в СМИ достоверны, и проверяйте информацию в
    вышеупомянутых каналах.

    Так что будем следить за официальными источниками информации. Первыми, кто узнает все свежие новости по данному вопросу, так это Представители компании Эйвон. На нашем сайте бизнес-партнера Координатора компании Эйвон Россия https://avon-onlins.ru/ всегда сама свежая и достоверная информация. На сегодняшних день никаких других новостей администрация компании не давала.

  • Дополните мнение покупателей своим личным отзывом
    Прежде, чем оставить отзыв (комментарий), поставьте оценку:
    1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд Всего проголосовало: 9 человек, оценка: 4,89 из 5 баллов.
    Загрузка...

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


    Каталоги Avon

    05.02.2024 Каталог Эйвон март 3 2024 Каталог Эйвон март 3 2024
    заполнить Мир красоты Россия 8-902-373-79-23
    04.02.2024 Каталог Эйвон февраль 2 2024 Каталог Эйвон февраль 2 2024
    заполнить Мир красоты Россия 8-902-373-79-23
    04.02.2024 Каталог Эйвон января 1 2024 Каталог Эйвон января 1 2024
    заполнить Мир красоты Россия 8-902-373-79-23
    04.02.2024 Каталог Эйвон декабрь 12/2023 Каталог Эйвон декабрь 12/2023
    заполнить Мир красоты Россия 8-902-373-79-23
    30.11.2023 Каталог Эйвон ноябрь 11/2023 Каталог Эйвон ноябрь 11/2023
    заполнить Мир красоты Россия 8-902-373-79-23

    Отзывы пользователей:


© Женский ежедневный онлайн журнал Мир красоты


Контакты